Не смотря на ситуацию - мы стабильно работаем! Все товары, размеры, цены - актуальны! Бонусная система - работает в прежнем режиме!

Одна из лучших фирм по производству аксессуаров для спорта

20.12.2017

 Reebok – это огромная международная компания, главным направлением деятельности которой является создания сверхудобной и качественной одежды и аксессуаров для профессионалов и любителей спорта. Главный офис фирмы расположен в городе Кэнтон, который расположен недалеко от Бостона в штате Массачусетс. С 2006 года фирма стала дочерним предприятием еще одного гиганта спортивной индустрии Adidas.

История сотрудничества Reebok и российского рынка спортивных товаров

Еще со времени своего основания в 1895 году компания делала отличную обувь и одежду для спорта. Спортсмены всегда показывали гораздо лучшие результаты, обувая беговые туфли компании Reebok. Поэтому вам просто необходимо обратить внимание на продукцию этой фирмы. Купить Reebok в ДНР вы можете в магазине VITONES.

В России фирма Reebok представлена с мая 1993 года. Тогда, в начале девяностых, был открыт первый магазин в России на Новинском бульваре белокаменной. Сейчас же при столь большом выборе лучше всего купить рибок в Донецке в магазине ВИТОНС.

Кроме того с того же 1993 года компания Reebok стала постоянным партнером Российского Олимпийского комитета, его Генеральным спонсором. Если вы хотите идти в ногу со временем, одевать и обувать то, что носят лучшие спортсмены мира, чувствовать себя принадлежащим к элите спорта – тогда вам просто необходимо купить Reebok в Донецке.

Сегодня компания Reebok является одним из крупнейших предприятий по производству товаров для спорта. Среднегодовой денежный оборот составил около 3 миллиардов долларов. Весь этот успех фирме обеспечили постоянное качество продукции и преданность хозяев компании своему делу.
comments powered by HyperComments